25 августа 2007
Мама: "Ты! Иди сюда!"
Аня: "Я? Иди сюда?"
26 августа 2007
Ане пора спать и я ей говорю об этом. Аня идёт на кухню и спрашивает маму приготовить чай.
Я: "Аня, ты так хорошо покушала. Пошли спать. Зачем тебе чай?"
Аня с расстройством отвечает: "Мы для чего кушали? Чтобы пить чай!"
1 сентября 2007
Аня с мамой собираются на школьную линейку.
Аня: "Что такое линейка? Это такая прямая линия?"
Аня на полу складывает пазл: "Когда я взрослею мне кажется, что мне нетрудно складывать..."
11 октября 2007
Аня сама включила компьютер.
Я: "Ты что! Сама включила компьютер?"
Аня: "Да, мне мама разрешает"
Я: "А я не разрешаю!"
Аня: "А у мамы есть золотая (школьная) медаль!"
Я: "И что?"
Аня: "А то, что ты должен слушаться маму!"
Я: :(
Октябрь 2007 (выходные)
Мы все на прогулке. Разговор зашёл об Оле (подружке Ани), о том, что она умеет (сама одеваться и т.д.), а Аня нет.
Аня, защищаясь: "Оля раньше народилась"
Мама: "Нет, Оля чуть младше тебя"
Аня: "Значит, Оля раньше повзрослела!"
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий